Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Контакты

Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница №2 город Стерлитамак

Адрес больницы: 453130, г. Стерлитамак, Патриотическая, 59

E-mail: str.gb2@doctorrb.ru

РЕГИСТРАТУРЫ ПОЛИКЛИНИК

Взрослая поликлиника (Корпус 1) г.Стерлитамак, Патриотическая ул, д.59: 8 (3473) 26-10-00

Взрослая поликлиника (Корпус 2) г.Стерлитамак, Халтурина ул, д.103: 8 (3473) 25-68-81

Взрослая поликлиника (Корпус 3) ЦРП, г.Стерлитамак, Артема ул, д.121: 8 (3473) 24-09-30

Взрослая поликлиника (Корпус 4) г.Стерлитамак, Железнодорожная ул, д.32А: 8 (3473) 28‒51‒11

Детская поликлиника (Корпус 1) г.Стерлитамак, Патриотическая ул, д.59: 8 (3473) 26-10-01

Детская поликлиника (Корпус 4) г.Стерлитамак, Салавата Юлаева ул, д.4: 8 (3473) 25-36-40

Женская консультация (Корпус 4) г.Стерлитамак, Тукаева ул, д.5В: 8 (3473) 28-04-56

Женская консультация (Корпус 2) г.Стерлитамак, Халтурина ул, д.103: 8 (3473) 21-32-01

Заместитель главного врача по лечебной работе – Шакиров Рафис Рашитович: 8 (3473) 26-37-88

Заведующий поликлиникой (корпус 1) – Холод Любовь Павловна: 8(3473) 26-09-21

Заведующий поликлиникой (корпус 2) – Кутян Татьяна Александровна: 8 (3473) 25-75-05

Заведующий поликлиникой (корпус 3) – Вахитова Винера Линеровна: 8 (3473) 23-53-37; 8(3473) 22-02-22

Заведующий поликлиникой (корпус 4) – Мымрина Елена Владимировна: 8 (3473) 28-31-38

Главная медицинская сестра – Иванова Светлана Аркадьевна: 8 (3473) 26-17-12

Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе – Абдуллин Ришат Равилович: 8 (3473) 41-16-36

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению – Кузнецов Михаил Сергеевич: 8 (3473) 26-10-01

Начальник отдела контроля качества и безопасности медицинской деятельности – Парфенова Надежда Георгиевна: 8 (3473) 26-37-88

Заместитель главного врача по экономическим вопросам – Загайнова Елена Владимировна: 8 (3473) 26-80-66

Главный бухгалтер – Абрамова Татьяна Васильевна: 8 (3473) 26-59-69

Начальник отдела кадров – Сугак Александра Сергеевна: 8 (3473) 26-06-16

Начальник отдела закупок – Ахмерова Римма Фаритовна: 8 (3473) 26-05-88

Начальник хозяйственной службы – Бердинская Светлана Ахтямовна: 8(3473) 26-80-68

Заведующий централизованной клинико-диагностической лабораторией – Соцкова Валентина Александровна: 8 (3473) 26-83-61

Заведующий микробиологической лаборатории – Карпова Ирина Алексеевна: 8 (3473) 26-17-12

Заведующий информационно-аналитическим отделением – Янбердина Эмма Мухаметовна: 8 (3473) 26-11-20

Заведующий кабинетом медицинской статистики – Шагеева Елена Артемьевна: 8 (3473) 25-67-89

Заведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности (корпус 1) – Попова Елена Анатольевна: 8 (3473) 26-17-12

Заведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности (корпус 2) – Маннанова Асия Ниязовна: 8 (3473) 25-69-37

Заведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности (корпус 3) – Жалилова Гульназ Хатиповна: 8 (3473) 23-53-37

Заведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности (корпус 4) – Кожевникова Надежда Николаевна: 8 (3473) 28-06-31

И.о. заведующего терапевтическим отделением (корпус 1) – Сулейменова Елена Забирована: 8 (3473) 26-17-12

Заведующий терапевтическим отделением (корпус 4) – Давлетшина Дина Ульмасовна: 8 (3473) 28-37-28

Заведующий отделением медицинской профилактики (корпус 2) – Барабаш Елена Анатольевна: 8 (3473) 25-21-43

И.о. заведующий родильным отделением – Гибадуллин Халяф Мухаметович: 8 (3473) 41-21-38

И.о. заведующий женской консультацией – Пирогова Елена Викторовна: 8 (3473) 21-32-01

Заведующий детским поликлиническим отделением (корпус 1) – Буляккулова Лиана Ахияровна: 8 (3473) 26-63-13

Старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения (корпус 1) – Валишина Наталия Ивановна: 8 (3473) 26-63-13

Старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения (корпус 3) – Осипова Татьяна Алексеевна: 8(3473) 23-33-29

Старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения (корпус 4) – Громыкова Наталья Олеговна: 8 (3743) 28-62-98

Заведующий отделением лучевой диагностики – Цыбина Ольга Васильевна: 8 (3473) 26-17-12

Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии – Нагаева Зульфия Мавладжановна: 8 (3473) 25-22-71

Заведующий офтальмологическим отделением – Кунакбаева Гузель Сагитовна: 8 (3473) 28-61-73

Заведующий гинекологическим отделением – Акчурина Елена Николаевна: 8 (3473) 30-12-56

Заведующий хирургическим отделением – Галикеев Радик Варисович: 8 (3473) 30-12-68

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации – Салаватов Рустам Ахнафович: 8 (3473) 30-13-12

Заведующий травматолого-ортопедическое отделением – Карагодов Александр Николаевич: 8 (3473) 30-10-57

Заведующий 1 терапевтическим отделением - Валитова Светлана Ильдаровна: 8 (3473) 26-63-30

Заведующий 2 терапевтическим отделением - Ягафарова Елена Вячеславовна: 8 (3473) 30-11-48

Заведующий кардиологическим отделением – Попова Лариса Иосифовна: 8 (3473) 28-06-11

Заведующий гериатрическим отделением – Гайнуллина Рузида Мударисовна: 8 (3473) 28-06-11

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения (корпус 1) – Ткачева Лилия Асхатовна: 8(3473) 26-09-24

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения (корпус 2) – Слепнева Надежда Николаевна 8 (3473) 25-04-75

Старшая медицинская сестра поликлиники (корпус 3) – Бакаева Рамиля Рахматовна: 8(3473) 23-53-84

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения (корпус 4) – Зюзина Татьяна Владимировна: 8 (3473) 28-37-28

Старший фельдшер ФАП – Голова Ольга Евгеньевна: 8 (3473) 22-92-72


Отделения:

Взрослая поликлиника (Корпус 1) г.Стерлитамак, Патриотическая ул, д.59: 8 (3473) 26-10-00

Взрослая поликлиника (Корпус 2) г.Стерлитамак, Халтурина ул, д.103: 8 (3473) 25-68-81

Взрослая поликлиника (Корпус 3) ЦРП, г.Стерлитамак, Артема ул, д.121: 8 (3473) 24-09-30

Взрослая поликлиника (Корпус 4) г.Стерлитамак, Железнодорожная ул, д.32А: 8 (3473) 28‒51‒11

Детская поликлиника (Корпус 1) г.Стерлитамак, Патриотическая ул, д.59: 8 (3473) 26-10-01

Детская поликлиника (Корпус 4) г.Стерлитамак, Салавата Юлаева ул, д.4: 8 (3473) 25-36-40

Женская консультация (Корпус 4) г.Стерлитамак, Тукаева ул, д.5В: 8 (3473) 28-04-56

Женская консультация (Корпус 2) г.Стерлитамак, Халтурина ул, д.103: 8 (3473) 21-32-01

Первомайская сельская врачебная амбулатория, Стерлитамакский р-н,
Первомайское С, Школьная ул, д.6: 8 (3473) 27-07-89

Куганакская сельская врачебная амбулатория, Стерлитамакский р-н, Большой Куганак С, Павлова ул, д.2: 8 (3473) 27-64-01

Наумовская сельская врачебная амбулатория, Стерлитамакский р-н, Наумовка С, Ленина ул, д.54: 8 (3473) 27-43-03

Рощинская сельская врачебная амбулатория, Стерлитамакский р-н, Рощинский С, Лесная ул, д.15: 8 (3473) 27-23-03

Октябрьская сельская врачебная амбулатория, Стерлитамакский р-н,
Октябрьское С, 7 Ноября ул, д.7: 8 (3473) 27-32-03

Талачевская сельская врачебная амбулатория, Стерлитамакский р-н, Талачево С, Школьная ул, д.21: 8 (3473) 27-57-11

Услинская сельская врачебная амбулатория, Стерлитамакский р-н, Верхние Услы С, Салавата ул, д. 2А: 8 (3473) 28‒43‒05

Тюрюшлинская сельская участковая больница, Стерлитамакский р-н,
Тюрюшля С, Полевая ул, д.2: 8 (3473) 27-77-90


Номера телефонов круглосуточных стационаров

г. Стерлитамак, ул. Патриотическая, 59:

8 (3473) 26-07-03 Приемный покой

8 (3473) 30-12-56 Гинекологическое отделение

8 (3473) 30-12-68 Хирургическое отделение

8 (3473) 30-13-12 Отделение анестезиологии-реанимации

8 (3473) 30-10-57 Травматолого-ортопедическое отделение

8 (3473) 30-11-48 Терапевтическое отделение

8 (3473) 41-21-38 Родильное отделение

г. Стерлитамак, ул. Железнодорожная, 32:

8 (3473) 28-37-60 Приемный покой

8 (3473) 28-06-11 Кардиологическое отделение, Гериатрическое отделение

Наумовская сельская врачебная амбулатория Стерлитамакский р-н, Наумовка С, Ленина ул, д. 54 Телефон: 8(3473) 27-43-63

Рощинская сельская врачебная амбулатория Стерлитамакский р-н, Рощинский С, Лесная ул, д. 15 Телефон: 8(3473) 27-22-03